設為首頁 加入收藏 聯系我們
產品分類
  交換機/路由器/防火墻
  上網行為管理/VPN/流控
  博威收發器/光端機/協轉
  瑞斯康達收發器/轉換器
  光傳輸/EPON/GPON/光貓
  AMP/康普/TCL/泛達布線
  收發器/光端機/光纜配件
  三凌/圖騰/威龍/DELL機柜
  服務器/KVM/服務器配件
  IT運維管理/UPS電源系統
  磁盤陣列/光交換機/HBA卡
新聞資訊
·濟南歐非信息技術有限公司-辦公地址...
·濟南歐非信息技術有限公司五一放假...
·濟南歐非信息技術有限公司春節放假...
·采購推薦:華為核心交換機S9303
·采購推薦:華為24口交換機2700-26T...
·采購推薦:華為24口交換機LS-2326T...
·采購推薦:華為24口千兆交換機S172...
·采購推薦:華為24口千兆交換機S172...
聯系我們
電話:0531-86990315 86408112  86408113
傳真:0531-86408113轉816
Q Q:793856606 1552825804 2217816702
24小時熱線:15866747365 13275415257
聯系地址:濟南市花園莊東路39號達盛鑫苑3-1401
產品中心
瑞斯康達PDH光端機4E1光端機
產品型號:RC831-120-S1-AC/DC
通過光來延伸現有的傳輸網絡,支持一路或多路E1傳輸,適應于傳統的PDH網絡、SDH網絡、DDN網、專網等,是一款...
瑞斯康達單路E1光端機
產品型號:RC802-30B-S1
RC802-30B-S1提供一路E1接口(等效30路話路)和一個雙芯光纖接口
瑞斯康達單路E1光端機
產品型號:RC832-30-S1
RC832-30-S1提供一路E1接口(等效30路話路)和一個雙芯光纖接口
瑞斯康達以太網復用器
產品型號:RCMS2104-120-S1
RCMS2104-120-S1提供4路E1接口(等效120路話路)、4路Ethernet接口和一個單模光纖接口
瑞斯康達2M轉以太網轉換器
產品型號:RC952-FEE1
RC952-FEE1是RC95X系列中的一種單端口10/100M自適應以太網口到單路E1的轉換設備。
瑞斯康達光纖轉2M轉換器
產品型號:RC952-FXE1-S1
RC952-FEE1是RC95X系列中的一種單端口10/100M自適應以太網口到單路E1的轉換設備。
瑞斯康達單模千兆收發器
產品型號:RC112-GE-S1
RC112-GE-S1 局端模塊,10/100/1000Mbps 自適應,支持可熱插拔的 SFP 光接口。單模 1310nm,15Km,RJ45/LC。...
瑞斯康達單模千兆收發器
產品型號:RC212-GE-S1
RC212-GE-S1 可網管,1000Mbps,單模0-25KM,RJ45/DSC,波長1310nm
瑞斯康達SFP光模塊(單纖40km)
產品型號:USFP-Gb/SS24-D-R USFP-Gb/SS25-D-R
USFP-Gb/SS24-D-R USFP-Gb/SS25-D-R,配對使用,單模單纖千兆40km
瑞斯康達單模光纖收發器
產品型號:RC202-FE-S1
RC202-FE-S1 用戶端臺式設備,100Mbps 自適應,單模 1310,0-25KM,RJ45/DSC

[email protected]  濟南歐非信息技術有限公司  版權所有 魯ICP備11011736號
聯系電話:0531-86990315 86408112 86408113 24小時咨詢熱線:15866747365
瑞斯康達/博威/華為/思科/H3C/中興/深信服/華信/圖騰/AMP/泛達
聯系地址:濟南市歷下區花園莊東路39號達盛鑫苑3-1401   郵編:250013 

魂斗罗归来破解版 叮当挪车怎么赚钱 私募赚钱多吗 骑摩的赚钱 猪饲料可以做什么赚钱 普通程序员赚钱吗 有什么看小说还能赚钱的软件 城通网盘怎赚钱 个人播主怎么赚钱 旅游资讯网站怎么才能赚钱 午休时间赚钱 卖打火机赚钱不 京东 内购价 赚钱 网上没赚钱的吗贴吧 投稿可以赚钱的公众号 库克只会赚钱 沈阳做中介赚钱吗